Заключительное новогоднее мероприятие курса «Программа конкурентоспособных знаний»

В Smart Caffe фонда «Ванадзорский государственный университет имени О. Туманяна» состоялось заключительное мероприятие курса «Программа конкурентоспособных знаний», разработанного в рамках проекта Erasmus+ Connect.

Мероприятие открыла координатор Smart Caffe, доцент кафедры иностранных языков и литературы Гоар Дохолян. Онa сообщилa, что курс провели преподавателей ВГУ, прошедших обучение в рамках проекта Erasmus+ Connect, и охватывают три основных направления:

1. акселерация бизнеса,

2. развитие цифровых навыков

3. лидерские способности и деловое общение.

Г. Дохолян поздравила участников программы и поблагодарила менторов за успешную реализацию программы.

С приветственной речью выступил также ректор университета Рустам Саакян. Он пожелал участникам дальнейших успехов в разработке и реализации бизнес-идей.

Затем участники программы представили свои бизнес-идеи, после которых ректор и преподаватели университета выступили с советами и замечаниями, которые помогут студентам воплотить свои идеи в жизнь.

Мероприятие прошло в праздничной новогодней атмосфере. Участники обменялись поздравлениями, отметив, что знания, полученные в ходе этой программы, имеют большую ценность и будут способствовать их профессиональному развитию.

Previous Article
Next Article