Ознакомительный визит рабочей группы Ванадзорского государственного университета в основные школы Одзуна

Ознакомительный визит рабочей группы Ванадзорского государственного университета в основные школы Одзуна

На днях рабочая группа Ванадзорского государственного университета посетила средние школы №1 и №2 расширенной общины Одзун с целью профориентации учеников 10-х и 11-х классов.

В инициативе приняли участие заведующая отделом исследований, инноваций и сотрудничества Арменуи Арутюнян, заведующая кафедрой математики и информатики Эгине Оганян, доцент кафедры иностранных языков и литературы Карине Арустамян, и координатор связи университет-школа Аида Искандарян.

Представители  Ванадзорского государственного университета представили структуру университета, образовательные программы, специальностипредлагаемые университетом, программы мобильности и студенческие стипендии.

Ученики были заинтересованы  также вступительными экзаменами, программами мобильности, специализациями и получили ответы на все интересующие вопросы.

Визит состоялся в рамках связи университет-школа, с целью способствования  правильной профессиональной ориентации учеников.

В конце встречи ученикам были розданы буклеты, касающиеся перечня вступительных экзаменов по различным специальностям университета.

Previous Article
Next Article