Участникам проекта SMARTI вручены сертификаты

Участникам проекта SMARTI вручены сертификаты.

     22 апреля 2022 года в ВГУ были подведены итоги внутривузовского курса английского языка, реализуемого в рамках проекта Erasmus+SMARTI на тему «Английский язык для специальных целей/Настройка модульной системы обучения» в Ванадзорском государственном университете (28 марта — 9 апреля).

     В курсе приняли участие преподаватели, представители административного персонала  и студенты по специальности английский язык и литература.

Во время вручения сертификатов выступили ректор ВГУ, доктор технических наук профессор Рустам Саакян  и координатор проекта SMARTI в ВГУ канд. филол. наук, доцент  Лусик Варданян.

 Они с удовлетворением отметили, что тренинг проходил в активной и конструктивной обстановке и в университете уже сформирована команда по преподаванию модуля иностранного языка.  

Ректор, который также был одним из участников проекта, поблагодарил  Лусик Варданян за ее усилия и терпение в организации курса.  В свою очередь  Л. Варданян с радостью отметила, что и преподаватели, и студенты качественно выполняли не только аудиторные, но и домашние задания.

Участники курса, поблагодарили организаторов, в частности, Лусик Варданян за ее высокий профессионализм и полученные практические знания, большую самоотдачу и уникальную подачу материала.

В конце мероприятия участникам  были вручены  сертификаты.

Previous Article
Next Article