Представлены результаты производственной практики 4го курса специальности “Информатика и прикладная математика”

Представлены результаты производственной практики 4го курса  специальности “Информатика и прикладная математика”

В центре «Развитие предпринимательства и инноваций» Ванадзорского государственного университета состоялась презентация проектов, реализованных в ходе производственной практики студентов 4го курса специальности «Информатика и прикладная математика».

Стажировка проходила в компании «Инстигейт Мобайл». На подведении итогов присутствовали руководитель центра передового опыта Нельсон Мамулян, ректор университета Рустам Саакян, декан факультета естественных наук  Эрмине  Григорян и заведующая кафедрой математики и информатики Эгине Оганян.

4 команды представили проекты, реализованные в ходе производственной практики, поделились теоретическими и практическими знаниями, полученными в результате командной работы, подчеркнули идею команды и роль каждого члена команды в эффективном распределении и выполнении работ.

После презентаций проектов команд, в ходе активной  дискуссии, были отмечены аспекты, по которым еще предстоит работа по исправлению и улучшению тех или иных недочетов.

Ректор вуза Рустам Саакян выразил надежду, что подведение итогов производственной практики в таком формате послужит примером для студентов других профессий и даст возможность еще раз на практике закрепить полученные во время учебы знания и навыки.

Previous Article
Next Article