Информационный день Erasmus+ в ВГУ

Информационный день Erasmus+ в ВГУ

29 ноября в Ванадзорском государственном университете имени О.Туманяна состоялась информационная встреча Erasmus+. На встрече присутствовали профессорско-преподавательский состав университета и студенты.

Ректор ВГУ Рустам Саакян отметил  важность активного сотрудничества с программой Erasmus+, в рамках которой в университете уже действуют центр EMI («Английский как средство преподавания») и центр предпринимательства «SMART Caffe».

Kоординатор национального офиса программы Erasmus+ в Армении  Лана Карлова представила возможности университетов в рамках программы Erasmus+ в сфере высшего образования на 2021-2027 годы.

Ответственное лицо проекта Erasmus+ Вард Гукасян, ознакомила студентов и выпускников с возможностями учебы в европейских вузах по программе   «Стипендии Erasmus Mundus и Erasmus+ для студентов и выпускников».

Аревик Оганян, эксперт по реформе высшего образования Erasmus+, провела для административно-педагогического состава ВГУ  тренинг на тему «Гранты для вузов: что нужно знать».

Previous Article
Next Article